Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Ohne Titel, in der Platte signiert/datiert Picasso 13.1.62, Lithographie in Farbe, Steingröße 35,5 x 27,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.09. - 21.09.2012 |